Сковородка RiNGEL Curry RG-1120-20 20 см (6815347)
Фото 9 |
RiNGEL Curry RG-1120-20 |
|
Cистема дозировки масла на поверхности сковороды (наименьшее деление соответствует 5 мл масла, а большее – 10 мл).
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Curry RG-1120-20 20 см
Все цены 20 →Сковорода Ringel Curry глибока 20 см (RG-1120-20) | 846 грн. |
Сковорода Ringel Curry глубокая 20 см (RG-1120-20) | 846 грн. |
Сковорода RINGEL Curry 20 см 6 815 347 | 640 грн. |
Сковорода RINGEL Curry Глибока 20 см б/крышки (RG-1120-20) RG-1120-20 | 736 грн. |
Сковорода Ringel Curry 20 см (RG-1120-20) RG-1120-20 | 636 грн. |
eще 15 предложений
Дуже класний варіант за свою ціну Нічого не пригорає, великий об'єм Доволі важка Ольга Олечка: пользуюсь RiNGEL Curry RG-1120-20 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации RiNGEL Curry RG-1120-20
Цены на RiNGEL Curry RG-1120-20 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Curry RG-1120-20 20 см | от 562 грн. | 22 предложения | ||
RiNGEL Curry RG-1120-24 24 см | от 660 грн. | 27 предложений | ||
RiNGEL Curry RG-1120-26 26 см | от 736 грн. | 21 предложение | ||
RiNGEL Curry RG-1120-28 28 см | от 820 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →