Утюг Bomann DB 6006 CB (660061)
Фото 9 |
Bomann DB 6006 CB |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bomann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bomann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bomann DB 6006 CB
Все цены 11 →Праска Bomann DB 6006 CB | 1 837 грн. |
Праска Bomann Db 6006 Cb | 1 858 грн. |
Утюг Bomann db 6006 cb | 1 891 грн. |
Праска з парою Bomann DB 6006 CB | 1 807 грн. |
Праска Боманн DB 6006 CB (DB6006CB) DB6006CB | 1 789 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →