Контактный гриль Bomann MG 2251 нержавейка
Bomann MG 2251 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bomann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bomann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bomann MG 2251 нержавейка
Все цены 15 →Bomann MG 2251 СВ | 1 799 грн. |
Гриль Bomann MG 2251 СВ | 1 853 грн. |
Електрогриль Bomann Mg 2251 СВ | 1 904 грн. |
Гриль Bomann mg 2251 св | 1 939 грн. |
Електрогриль Bomann MG 2251 СВ (MG2251СВ) | 1 999 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →