Компьютерное кресло Bonro B-487
Видео 1Фото 12 |
Bonro B-487 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bonro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bonro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bonro B-487
Все цены 10 →Bonro Комплект з 4 крісел на колесах Bonro B-487 білі, 47000086 47000086 | 3 917 грн. |
Крісло Bonro B-487 на колесах біле (4 шт) | 3 665 грн. |
Крісло Bonro B-487 на колесах біле (4 шт) (47000086) | 5 396 грн. |
Bonro Крісло Bonro B-487 на колесах біле, 42300041 42300041 | 1 105 грн. |
Крісло Bonro B-487 на колесах біле з чорним сидінням | 1 499 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →