Компьютерное кресло Bonro BN-619 (42300184)
Фото 8 |
Bonro BN-619 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bonro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bonro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bonro BN-619
Все цены 19 →Bonro Крісло Bonro BN-619 біло-рожеве, 42300184 42300184 | 1 565 грн. |
Крісло Bonro BN-619 біло-рожеве (42300184) 42300184 | 1 566 грн. |
Крісло Bonro BN-619 біло-рожеве (42300184) | 1 702 грн. |
Bonro Крісло Bonro BN-619 біло-сіре, 42400424 42400424 | 1 476 грн. |
Bonro Крісло Bonro BN-619 біло-чорне, 42400425 42400425 | 1 390 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →