Компьютерное кресло Bonro B-881
Фото 12 |
Bonro B-881 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bonro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bonro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bonro B-881
Все цены 39 →Bonro Крісло офісне, комп'ютерне Bonro B-881 рожеве, 4230017 4230017 | 1 171 грн. |
Крісло Bonro B-881 біле (4230014) 4230014 | 1 046 грн. |
Крісло офісне, комп'ютерне Bonro B-881 рожеве | 1 247 грн. |
Крісло офісне посилене Bonro B-881 Синє 85см*46.5см*42см | 2 188 грн. |
Bonro Крісло офісне, комп'ютерне Bonro B-881 біле з рожевим сидінням, 4230 | 1 158 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →