Литой диск Borbet A 8x18/5x114,3 ET45 DIA72,5
Видео 5Фото 7 | от 9 910 до 13 123 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet A 68
Характеристики
Borbet A 8x18/5x114,3 ET45 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet A 8x18/5x114,3 ET45 DIA72,5
Сортировать
Литые диски Borbet A R18 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA72.5 (matt black) 100141216 | 10 959 грн. |
Borbet A 8x18 5x114.3 ET45 DIA72.5 BM | 10 463 грн. |
Диски Borbet A 8x18 5x114,3 ET45 DIA72,5 (matt black) | 10 980 грн. |
Borbet A (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA72.5) MtB | 11 000 грн. |
Borbet A 8x18 5x114.3 ET45 DIA72.5 BM | 9 910 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие