Литой диск Borbet BS5 7,5x17/5x100 ET38 DIA64,1
Фото 3 | от 5 790 до 7 399 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Borbet BS5 41
Характеристики
Borbet BS5 7,5x17/5x100 ET38 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BS5 7,5x17/5x100 ET38 DIA64,1
Сортировать
Литые диски Borbet BS5 R17 W7.5 PCD5x100 ET38 DIA64.1 (brilliant silver) 1 | 6 392 грн. |
Borbet BS5 R17 W7.5 PCD5x100 ET38 DIA64.1 Brilliant Silver | 6 495 грн. |
Диски Borbet BS5 7,5x17 5x100 ET38 DIA64,1 (brilliant silver) | 6 392 грн. |
Borbet BS 5 (R17 W7.5 PCD5x100 ET38 DIA64.1) brilliant silver | 6 239 грн. |
Borbet BS5 7.5x17 5x100 ET38 DIA64.1 S | 5 790 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие