Литой диск Borbet C 7x17/6x139,7 ET35 DIA100,1
от 11 999 до 12 702 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):100.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet C 113
Характеристики
Borbet C 7x17/6x139,7 ET35 DIA100,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet C 7x17/6x139,7 ET35 DIA100,1
Borbet CW7 Black Matt (R17 W7.0 PCD6x139.7 ET35 DIA100.1) | 11 999 грн. |
Borbet C (7J x 17 6x139.7 ET35 DIA100.1) Black Matt На замовлення з Європи | 12 702 грн. |
Диски Borbet CW7 black matt R17 W7 PCD6x139,7 ET35 DIA100,1 ID325535 | 12 384 грн. |
Закрыть
Похожие