Литой диск MAK Safari 6 7,5x17/6x139,7 ET30 DIA106,1
Видео 1Фото 3 | от 10 205 до 12 874 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MAK Safari 6 37
Характеристики
MAK Safari 6 7,5x17/6x139,7 ET30 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Safari 6 7,5x17/6x139,7 ET30 DIA106,1
Сортировать
Mak SAFARI 6 Gun Metal Mirror Face (R17 W7.5 PCD6x139.7 ET30 DIA106.1) | 11 199 грн. |
Mak Safari 6 R17 W7.5 PCD6x139.7 ET30 DIA106.1 Gun Metal Mirror F7570AF6QM | 12 441 грн. |
Mak Safari 6 R17 W7.5 PCD6x139.7 ET30 DIA106.1 Gun Metal Mirror | 12 874 грн. |
Диски Mak Safari 6 7,5x17 6x139,7 ET30 DIA106,1 (gun metal mirror) (100190 | 10 205 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие