Литой диск Borbet CW3 10,5x20/5x112 ET40 DIA66,6
Фото 12 | от 14 461 до 17 556 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 10,5x20/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 10,5x20/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Borbet CW3 sterling silver (R20 W10.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 15 499 грн. |
Borbet CW3 (10.5J x 20 5x112 ET40 DIA66.6) Sterling Silver На замовлення з | 16 544 грн. |
Диски Borbet CW3 10,5x20 5x112 ET40 DIA66,6 (sterling silver) (1002445123) | 14 461 грн. |
Borbet CW3 Black Glossy (R20 W10.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 16 099 грн. |
Borbet CW3 (10.5J x 20 5x112 ET40 DIA66.6) Black Glossy На замовлення з Єв | 17 556 грн. |
Диски Borbet CW3 10,5x20 5x112 ET40 DIA66,6 (gloss black) (1002445122) | 15 081 грн. |
Диски Borbet CW3 sterling silver R20 W10,5 PCD5x112 ET40 DIA66,5 ID324362 | 16 112 грн. |
Диски Borbet CW3 black glossy R20 W10,5 PCD5x112 ET40 DIA66,5 ID324361 | 17 097 грн. |
Закрыть
Похожие