Литой диск Dezent AO 9x20/5x112 ET42 DIA57,1
Видео 4Фото 26 | от 13 593 до 18 860 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Dezent AO 18
Характеристики
Dezent AO 9x20/5x112 ET42 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent AO 9x20/5x112 ET42 DIA57,1
Сортировать
Dezent AO BLACK - Schwarz (R20 W9.0 PCD5x112 ET42 DIA57.1) | 14 599 грн. |
Dezent AO W9.0 R20 PCD5x112 ET42 DIA57.1 Black | 17 296 грн. |
Диски Dezent AO 9x20 5x112 ET42 DIA57,1 (black) (1002292372) | 13 593 грн. |
Dezent AO W9.0 R20 PCD5x112 ET42 DIA57.1 DBP | 18 860 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие