Литой диск Borbet CW3 9x20/5x114,3 ET35 DIA66,1
Фото 12 | от 14 750 до 18 629 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 9x20/5x114,3 ET35 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 9x20/5x114,3 ET35 DIA66,1
Сортировать
Borbet CW3 R20 W9 PCD5x114,3 ET35 DIA66.1 sterling silver | 18 175 грн. |
Borbet CW3 Black Glossy (R20 W9.0 PCD5x114.3 ET35 DIA66.1) | 15 799 грн. |
Borbet CW3 (9J x 20 5x114.3 ET35 DIA66.1) На замовлення з Європи. | 17 733 грн. |
Borbet CW3 W9.0 R20 PCD5x114.3 ET35 DIA66.1 BG | 18 629 грн. |
Диски Borbet CW3 9x20 5x114,3 ET35 DIA66,1 (gloss black) (1001274802) | 14 750 грн. |
Borbet CW3 (9J x 20 5x114.3 ET35 DIA66.1) Black Glossy На замовлення з Євр | 16 984 грн. |
Borbet CW3 (9J x 20 5x114.3 ET35 DIA66.1) Sterling Silver На замовлення з | 15 972 грн. |
Диски Borbet CW3 black glossy R20 W9 PCD5x114,3 ET35 DIA66,1 ID32600 | 16 540 грн. |
Диски Borbet CW3 sterling silver R20 W9 PCD5x114,3 ET35 DIA66,1 ID32517 | 15 555 грн. |
Закрыть
Похожие