Литой диск Oxigin 22 OXRS 9x20/5x114,3 ET38 DIA72,6
Видео 2Фото 14 | от 13 924 до 18 913 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Oxigin 22 OXRS 13
Характеристики
Oxigin 22 OXRS 9x20/5x114,3 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 22 OXRS 9x20/5x114,3 ET38 DIA72,6
Сортировать
OXIGIN 22 R20 W9 PCD5x114,3 ET38 DIA72.6 Black | 18 276 грн. |
Oxigin 22 OXRS Black (R20 W9.0 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6) | 14 999 грн. |
Oxigin 22 Oxrs R20 W9 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 Black OX220920J38B | 16 266 грн. |
Oxigin 22 Oxrs R20 W9 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 Black | 16 832 грн. |
Oxigin 22 OXRS Titan Polish (R20 W9.0 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6) | 16 399 грн. |
Oxigin 22 Oxrs R20 W9 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 Titanium Polished OX220920J3 | 18 278 грн. |
Oxigin 22 Oxrs R20 W9 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 Titanium Polished | 18 913 грн. |
Диски Oxigin 22 9x20 5x114,3 ET38 DIA72,6 (black) (1001163420) | 13 924 грн. |
Диски Oxigin 22 9x20 5x114,3 ET38 DIA72,6 (titan polished) (1001163579) | 15 164 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие