Литой диск Borbet CW3 9x20/5x120 ET45 DIA65,1
Фото 12 | от 14 750 до 19 182 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet CW3 199
Характеристики
Borbet CW3 9x20/5x120 ET45 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 9x20/5x120 ET45 DIA65,1
Сортировать
Borbet CW3 Black Glossy (R20 W9.0 PCD5x120 ET45 DIA65.1) | 15 799 грн. |
Borbet CW3 (9J x 20 5x120 ET45 DIA65.1) Black Glossy На замовлення з Європ | 16 965 грн. |
Borbet CW3 W9.0 R20 PCD5x120 ET45 DIA65.1 BG | 19 182 грн. |
Диски Borbet CW3 9x20 5x120 ET45 DIA65,1 (gloss black) (1001593410) | 14 750 грн. |
Borbet CW3 (9J x 20 5x120 ET45 DIA65.1) На замовлення з Європи. | 17 712 грн. |
Borbet CW3 (9J x 20 5x120 ET45 DIA65.1) Sterling Silver На замовлення з Єв | 15 954 грн. |
Диски Borbet CW3 black glossy R20 W9 PCD5x120 ET45 DIA65,1 ID32617 | 16 540 грн. |
Диски Borbet CW3 sterling silver R20 W9 PCD5x120 ET45 DIA65,1 ID32535 | 15 555 грн. |
Закрыть
Похожие