Литой диск Borbet CW6 7,5x18/6x139,7 ET30 DIA106,1
Фото 10 | от 11 486 до 13 069 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Borbet CW6 9
Характеристики
Borbet CW6 7,5x18/6x139,7 ET30 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW6 7,5x18/6x139,7 ET30 DIA106,1
Сортировать
Borbet CW6 Black Polished Matt (R18 W7.5 PCD6x139.7 ET30 DIA106.1) | 12 399 грн. |
Диски Borbet CW6 7,5x18 6x139,7 ET30 DIA106,1 (matt black polished) (10018 | 11 486 грн. |
Borbet CW6 Mistral Anthracite Glossy Polished (R18 W7.5 PCD6x139.7 ET30 DI | 12 399 грн. |
Диски Borbet CW6 black polished matt R18 W7,5 PCD6x139,7 ET30 DIA106,1 ID3 | 13 069 грн. |
Закрыть
Похожие