Литой диск MAK King 6 8x18/6x139,7 ET30 DIA100,1
Фото 3 | от 11 527 до 14 715 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):100.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MAK King 6 32
Характеристики
MAK King 6 8x18/6x139,7 ET30 DIA100,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK King 6 8x18/6x139,7 ET30 DIA100,1
Сортировать
Mak KING 6 Ice Black (R18 W8.0 PCD6x139.7 ET30 DIA100.1) | 13 199 грн. |
MAK KING 6 (8J x 18 6x139.7 ET30 DIA100.1) Ice black На замовлення з Європ | 11 836 грн. |
Mak King 6 R18 W8 PCD6x139.7 ET30 DIA100.1 Ice Black F80806KIB30VU | 14 220 грн. |
Mak King 6 R18 W8 PCD6x139.7 ET30 DIA100.1 Ice Black | 14 715 грн. |
Диски Mak King 6 8x18 6x139,7 ET30 DIA100,1 (ice black) (1001471553) | 12 106 грн. |
Диски MAK King6 Ice Black R18 W8 PCD6x139,7 ET30 DIA100,1 ID39914 | 11 527 грн. |
Закрыть
Похожие