Литой диск MAK Gravel 8x18/6x139,7 ET35 DIA67,1
Видео 1Фото 8 | от 11 484 до 12 106 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK Gravel 25
Характеристики
MAK Gravel 8x18/6x139,7 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Gravel 8x18/6x139,7 ET35 DIA67,1
Диски Mak Gravel 8x18 6x139,7 ET35 DIA67,1 (black mirror) | 11 644 грн. |
Диски Mak Gravel 8x18 6x139,7 ET35 DIA67,1 (black mirror face) (1002575318 | 12 106 грн. |
Диски MAK Gravel Black Mirror R18 W8 PCD6x139,7 ET35 DIA67,1 ID326912 | 11 484 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие