Литой диск Borbet CWD 6,5x16/5x120 ET52 DIA65,1
Фото 20 | от 6 693 до 9 706 грн. Сравнить цены 29 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Borbet CWD 14
Характеристики
Borbet CWD 6,5x16/5x120 ET52 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWD 6,5x16/5x120 ET52 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Borbet CWD R16 W6.5 PCD5x120 ET52 DIA65.1 (mistral anthracite | 7 951 грн. |
Borbet CWD R16 W6.5 PCD5x120 ET52 DIA65.1 mistral anthracite polished | 8 073 грн. |
Диски Borbet CWD 6,5x16 5x120 ET52 DIA65,1 (mistral anthracite polished) | 7 960 грн. |
Borbet CWD (R16 W6.5 PCD5x120 ET52 DIA65.1) MAP | 8 000 грн. |
Borbet CWD 6.5x16 5x120 ET52 DIA65.1 AP | 7 500 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие