Литой диск Borbet DY 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,5
Фото 10 | от 11 910 до 14 234 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Borbet DY 29
Характеристики
Borbet DY 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet DY 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,5
Сортировать
Borbet DY (R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.5) DGPM | 13 306 грн. |
Borbet DY 8.5x19 5x112 ET30 DIA66.5 DGPM | 11 910 грн. |
BORBET Легковой диск BORBET DY Dark Grey Polished Matt R19 W8.5 PCD5x112 E | 13 776 грн. |
Borbet DY 8.5x19 5x112 ET30 DIA66.5 DGPM | 12 355 грн. |
Borbet Borbet DY 8.5x19 5x112 ET30 DIA66.5 DGPM | 12 371 грн. |
Borbet DY 8.5x19 5x112 ET30 DIA66.5 DGPM | 13 590 грн. |
Диск Borbet DY 8.5x19 5x112 ET30 DIA66.5 DGPM | 14 234 грн. |
Закрыть
Похожие