Литой диск MAK Fahr 8x19/5x112 ET30 DIA66,6
Фото 3 | от 12 341 до 14 399 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MAK Fahr 39
Характеристики
MAK Fahr 8x19/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Fahr 8x19/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Fahr 8x19 5x112 ET30 DIA66,6 (gun metal mirror) | 12 657 грн. |
Mak FAHR Gun Metal Mirror Face (R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 14 399 грн. |
MAK Fahr (8J x 19 5x112 ET30 DIA66.6) Glossy Black На замовлення з Європи. | 12 672 грн. |
Диски Mak Fahr 8x19 5x112 ET30 DIA66,6 (gun metal mirror) (1001577547) | 13 304 грн. |
MAK Fahr (8J x 19 5x112 ET30 DIA66.6) Gun Metal На замовлення з Європи. | 12 672 грн. |
Диски MAK Fahr Gloss Black R19 W8 PCD5x112 ET30 DIA66,6 ID316157 | 12 341 грн. |
Закрыть
Похожие