Литой диск Borbet F 6,5x16/4x100 ET38 DIA64
Видео 1Фото 9 | от 6 204 до 7 912 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):64 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Borbet F 90
Характеристики
Borbet F 6,5x16/4x100 ET38 DIA64 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet F 6,5x16/4x100 ET38 DIA64
Сортировать
Borbet F (R16 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA64) brilliant silver | 6 356 грн. |
Borbet F 6.5x16 4x100 ET38 DIA64 S | 6 330 грн. |
Borbet F 6.5x16 4x100 ET38 DIA64 S | 6 204 грн. |
Диск Borbet F S R16 W6,5 PCD4x100 ET38 DIA64 | 6 520 грн. |
Borbet F BG R16 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA64.0 | 7 912 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие