Литой диск Borbet N 6,5x16/4x100 ET37 DIA64
Видео 5Фото 24 | от 6 156 до 6 799 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):64 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Borbet N 52
Характеристики
Borbet N 6,5x16/4x100 ET37 DIA64 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet N 6,5x16/4x100 ET37 DIA64
Сортировать
Borbet N Black Glossy (R16 W6.5 PCD4x100 ET37 DIA64) | 6 799 грн. |
Диски Borbet N 6,5x16 4x100 ET37 DIA64 (gloss black) (1002483177) | 6 280 грн. |
Borbet N Crystal Silver (R16 W6.5 PCD4x100 ET37 DIA64) | 6 699 грн. |
Диски Borbet N 6,5x16 4x100 ET37 DIA64 (crystal silver) (1002483157) | 6 156 грн. |
Диски Borbet N crystal silver R16 W6,5 PCD4x100 ET37 DIA64 ID325517 | 6 385 грн. |
Диски Borbet N black glossy R16 W6,5 PCD4x100 ET37 DIA64 ID325829 | 6 642 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие