Литой диск Borbet F 6,5x16/4x108 ET25 DIA65,1
Видео 1Фото 9 | от 6 101 до 7 319 грн. Сравнить цены 43 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Borbet F 90
Характеристики
Borbet F 6,5x16/4x108 ET25 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet F 6,5x16/4x108 ET25 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Borbet F R16 W6.5 PCD4x108 ET25 DIA65.1 (gloss black) 10012713 | 6 655 грн. |
Borbet F R16 W6.5 PCD4x108 ET25 DIA65.1 Gloss Black | 6 778 грн. |
Диски Borbet F 6,5x16 4x108 ET25 DIA65,1 (brilliant silver) | 6 615 грн. |
Borbet F (R16 W6.5 PCD4x108 ET25 DIA65.1) brilliant silver | 6 387 грн. |
BORBET BORBET F Glossy Black R16 W6.5 PCD4x108 ET25 DIA65.1 | 6 929 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие