Литой диск Ronal R65 6,5x16/4x108 ET20 DIA65,1
Видео 2Фото 17 | от 6 280 до 6 999 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Ronal R65 107
Характеристики
Ronal R65 6,5x16/4x108 ET20 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R65 6,5x16/4x108 ET20 DIA65,1
Сортировать
Диски Ronal R65 6,5x16 4x108 ET20 DIA65,1 (silver) | 6 887 грн. |
Ronal R65 Silber (R16 W6.5 PCD4x108 ET20 DIA65.1) | 6 999 грн. |
Диски Ronal R65 6,5x16 4x108 ET20 DIA65,1 (silver) (1001997172) | 6 487 грн. |
Диски Ronal R65 6,5x16 4x108 ET20 DIA65,1 (matt black) | 6 668 грн. |
Ronal R65 Jetblack-Matt (R16 W6.5 PCD4x108 ET20 DIA65.1) | 6 799 грн. |
Диски Ronal R65 6,5x16 4x108 ET20 DIA65,1 (jet black matt) (1002284558) | 6 280 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие