Литой диск Borbet F 6,5x16/5x112 ET38 DIA72,6
Видео 1Фото 9 | от 6 186 до 7 108 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Borbet F 90
Характеристики
Borbet F 6,5x16/5x112 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet F 6,5x16/5x112 ET38 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Borbet F R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA72.6 (gloss black) 10011848 | 6 673 грн. |
Borbet F R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA72.6 Gloss Black | 6 778 грн. |
Диски Borbet F 6,5x16 5x112 ET38 DIA72,6 (gloss black) | 6 680 грн. |
Borbet F (R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA72.6) gloss black | 6 512 грн. |
Borbet F 6.5x16 5x112 ET38 DIA72.6 Black | 6 460 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие