Литой диск Borbet F2 6x16/5x100 ET38 DIA64
Фото 21 | от 6 418 до 9 016 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):64 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Borbet F2 33
Характеристики
Borbet F2 6x16/5x100 ET38 DIA64 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet F2 6x16/5x100 ET38 DIA64
Сортировать
Borbet F2 R16 W6 PCD5x100 ET38 DIA64.1 Brilliant Silver | 7 341 грн. |
Borbet F2 MAG R16 W6.0 PCD5x100 ET38.0 DIA64.0 | 7 617 грн. |
Borbet F2 R16 W6 PCD5x100 ET38 DIA64.1 Mistral Anthracite Glossy 496822BOR | 6 418 грн. |
Borbet F2 R16 W6 PCD5x100 ET38 DIA64.1 Mistral Anthracite Glossy | 6 634 грн. |
Borbet F2 W6.0 R16 PCD5x100 ET38 DIA64.0 BS | 9 016 грн. |
Закрыть
Похожие