Литой диск Platin P 95 6x16/5x100 ET35 DIA57,1
Видео 3Фото 107 | от 7 360 до 7 452 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Platin P 95 40
Характеристики
Platin P 95 6x16/5x100 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Platin P 95 6x16/5x100 ET35 DIA57,1
Сортировать
Platin P95 W6.0 R16 PCD5x100 ET35 DIA57.1 MS | 7 360 грн. |
Platin P95 W6.0 R16 PCD5x100 ET35 DIA57.1 DB | 7 360 грн. |
Platin P95 W6.0 R16 PCD5x100 ET35 DIA57.1 DG | 7 360 грн. |
Platin P95 W6.0 R16 PCD5x100 ET35 DIA57.1 BFP | 7 452 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие