Литой диск Borbet LV4 5,5x14/4x100 ET35 DIA64
Фото 10 | от 5 313 до 6 670 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):64 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet LV4 31
Характеристики
Borbet LV4 5,5x14/4x100 ET35 DIA64 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet LV4 5,5x14/4x100 ET35 DIA64
Сортировать
Borbet LV4 W5.5 R14 PCD4x100 ET35 DIA64.0 BG | 6 440 грн. |
Диски Borbet LV4 5,5x14 4x100 ET35 DIA64 (crystal silver) (1001410024) | 5 371 грн. |
Borbet LV4 W5.5 R14 PCD4x100 ET35 DIA64.0 CS | 6 670 грн. |
Диски Borbet LV4 black glossy R14 W5,5 PCD4x100 ET35 DIA64 ID334 | 5 442 грн. |
Диски Borbet LV4 crystal silver R14 W5,5 PCD4x100 ET35 DIA64 ID33 | 5 313 грн. |
Закрыть
Похожие