Литой диск MAK Zenith 5,5x14/4x100 ET35 DIA72
Видео 7Фото 11 | от 5 099 до 6 115 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):72 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK Zenith 116
Характеристики
MAK Zenith 5,5x14/4x100 ET35 DIA72 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Zenith 5,5x14/4x100 ET35 DIA72
Диски Mak Zenith 5,5x14 4x100 ET35 DIA72 (hyper silver) (1000975592) | 5 950 грн. |
Диски Mak Zenith 5,5x14 4x100 ET35 DIA72 (matt black) (1000976044) | 6 115 грн. |
Диски MAK Zenith Hyper Silver R14 W5,5 PCD4x100 ET35 DIA72 ID311603 | 5 099 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие