Литой диск AUTEC Tigris 6x14/4x100 ET30 DIA66,6
Фото 26 | от 5 742 до 6 569 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации AUTEC Tigris 4
Характеристики
AUTEC Tigris 6x14/4x100 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Tigris 6x14/4x100 ET30 DIA66,6
Сортировать
Диски Autec Tigris 6x14 4x100 ET30 DIA66,6 (graphite) (1002245195) | 6 156 грн. |
Диски Autec Tigris 6x14 4x100 ET30 DIA66,6 (black polished) (1002245197) | 6 569 грн. |
Диски AUTEC Tigris Schwarz Poliert R14 W6 PCD4x100 ET30 DIA66,6 ID34988 | 6 299 грн. |
Диски AUTEC Tigris Graphit R14 W6 PCD4x100 ET30 DIA66,6 ID34989 | 5 742 грн. |
Закрыть
Похожие