Литой диск Borbet LV4 5,5x15/4x98 ET35 DIA64
Фото 10 | от 5 454 до 6 808 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):64 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet LV4 34
Характеристики
Borbet LV4 5,5x15/4x98 ET35 DIA64 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet LV4 5,5x15/4x98 ET35 DIA64
Borbet LV4 W5.5 R15 PCD4x98 ET35 DIA64.0 CS | 6 808 грн. |
Диски Borbet LV4 5,5x15 4x98 ET35 DIA64 (crystal silver) (1001410084) | 5 454 грн. |
Диски Borbet LV4 crystal silver R15 W5,5 PCD4x98 ET35 DIA64 ID313 | 5 485 грн. |
Закрыть
Похожие