Литой диск Borbet LV4 7x16/4x100 ET38 DIA64
Фото 10 | от 6 228 до 8 188 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):64 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Borbet LV4 34
Характеристики
Borbet LV4 7x16/4x100 ET38 DIA64 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet LV4 7x16/4x100 ET38 DIA64
Сортировать
Литые диски Borbet LV4 R16 W7 PCD4x100 ET38 DIA64 (gloss black) 1001870157 | 6 672 грн. |
Диски Borbet LV4 7x16 4x100 ET38 DIA64 (gloss black) | 6 680 грн. |
Borbet LV4 (R16 W7.0 PCD4x100 ET38 DIA64) gloss black | 6 512 грн. |
Borbet LV4 7x16 4x100 ET38 DIA64 Black | 6 420 грн. |
BORBET Легковий диск BORBET LV4 BLACK GLOSSY R16 W7 PCD4x100 ET38 DIA64 | 6 929 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие