Литой диск PROLINE VX100 6,5x16/4x100 ET38 DIA63,4
Видео 1Фото 5 | от 5 991 до 7 452 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации PROLINE VX100 36
Характеристики
PROLINE VX100 6,5x16/4x100 ET38 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE VX100 6,5x16/4x100 ET38 DIA63,4
Сортировать
ProLine Wheels VX100 R16 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA63.3 Black Matt 3917650 | 6 648 грн. |
Proline VX100 Silver R16 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA63.3 | 7 452 грн. |
ProLine Wheels VX100 R16 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA63.3 Silver | 6 871 грн. |
ProLine Wheels VX100 R16 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA63.3 Silver 3917600 | 6 648 грн. |
ProLine Wheels VX100 R16 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA63.3 Black Matt | 6 871 грн. |
Диски ProLine Wheels VX100 6,5x16 4x100 ET38 DIA63,3 (matt black) (1001410 | 6 569 грн. |
Диски ProLine Wheels VX100 6,5x16 4x100 ET38 DIA63,3 (arctic silver) (1001 | 5 991 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие