Литой диск Borbet N 7x17/4x98 ET35 DIA58,1
Видео 5Фото 24 | от 6 652 до 8 694 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet N 53
Характеристики
Borbet N 7x17/4x98 ET35 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet N 7x17/4x98 ET35 DIA58,1
Сортировать
Borbet N Black Glossy (R17 W7.0 PCD4x98 ET35 DIA58.1) | 7 299 грн. |
Borbet N (7J x 17 4x98 ET35 DIA58.1) Black Glossy На замовлення з Європи. | 7 472 грн. |
Borbet N CS R17 W7.0 PCD4x98 ET35 DIA58.1 | 8 372 грн. |
Диски Borbet N 7x17 4x98 ET35 DIA58,1 (gloss black) (1002477652) | 6 776 грн. |
Borbet N Crystal Silver (R17 W7.0 PCD4x98 ET35 DIA58.1) | 7 099 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие