Литой диск Ronal R65 7x17/4x98 ET35 DIA58,1
Видео 2Фото 17 | от 7 148 до 8 746 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R65 107
Характеристики
Ronal R65 7x17/4x98 ET35 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R65 7x17/4x98 ET35 DIA58,1
Сортировать
Ronal R65 Jetblack-Matt (R17 W7.0 PCD4x98 ET35 DIA58.1) | 7 699 грн. |
Ronal R65 (7J x 17 4x98 ET35 DIA58.1) Jetblack-mat На замовлення з Європи. | 8 746 грн. |
Ronal R65 Jetblack Matt R17 W7.0 PCD4x98 ET35 DIA58.1 | 8 096 грн. |
Диски Ronal R65 7x17 4x98 ET35 DIA58,1 (jet black matt) (1002444324) | 7 148 грн. |
Диски Ronal R65 7x17 4x98 ET35 DIA58,1 (grey) (1002589417) | 7 231 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие