Литой диск Rial Lucca 6,5x17/4x98 ET38 DIA58,1
Видео 4Фото 9 | от 6 446 до 9 766 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Rial Lucca 65
Характеристики
Rial Lucca 6,5x17/4x98 ET38 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Lucca 6,5x17/4x98 ET38 DIA58,1
Сортировать
Rial LUCCA Diamant Schwarz Frontpoliert (R17 W6.5 PCD4x98 ET38 DIA58.1) | 7 499 грн. |
Rial Lucca (6.5J x 17 4x98 ET38 DIA58.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замов | 8 750 грн. |
Rial Lucca R17 W6.5 PCD4x98 ET38 DIA58.1 Black Polished Front LUC65738F43- | 6 857 грн. |
Rial Lucca diamond black front polished R17 W6.5 PCD4x98 ET38 DIA58.1 | 8 648 грн. |
Rial Lucca (6.5J x 17 4x98 ET38 DIA58.1 DMB Diamant Schwarz Matt) | 9 110 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие