Литой диск Borbet RE 7x16/5x108 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 3 | от 5 743 до 6 784 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet RE 28
Характеристики
Borbet RE 7x16/5x108 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet RE 7x16/5x108 ET45 DIA72,6
Borbet RE R16 W7 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Gloss Black | 6 784 грн. |
Диски Borbet RE 7x16 5x108 ET45 DIA72,6 (brilliant silver) (1000946128) | 5 743 грн. |
Borbet RE R16 W7 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Brilliant Silver | 6 734 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие