Литой диск Rial Milano 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4
Видео 1Фото 5 | от 5 330 до 6 999 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Rial Milano 75
Характеристики
Rial Milano 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Milano 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Rial Milano R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 TITANIUM | 6 535 грн. |
Rial Milano 6.5x16 5x108 ET50 DIA63.4 T | 5 330 грн. |
Rial Milano titanium (R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 6 999 грн. |
Rial Milano R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Titanium MI65650F52-5 | 6 465 грн. |
Rial Milano R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Titanium | 6 683 грн. |
Диски Rial Milano 6,5x16 5x108 ET50 DIA63,4 (titanium) (1001413206) | 6 487 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие