Литой диск Borbet RE 8x18/5x112 ET48 DIA66,6
Видео 1Фото 3 | от 7 127 до 9 569 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Borbet RE 28
Характеристики
Borbet RE 8x18/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet RE 8x18/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Borbet RE R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Gloss Black | 9 569 грн. |
Borbet RE Black Glossy (R18 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA66.6) | 8 599 грн. |
Borbet RE R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Black Glossy 305953 | 7 127 грн. |
Borbet RE R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Silver | 7 371 грн. |
Borbet RE R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Brilliant Silver | 9 569 грн. |
Borbet RE R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Silver 305951 | 7 127 грн. |
Borbet RE R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Black Glossy | 7 371 грн. |
Диски Borbet RE 8x18 5x112 ET48 DIA66,6 (gloss black) (1001271994) | 8 140 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие