Литой диск Dezent TW 8x18/5x112 ET48 DIA70,1
Фото 8 | от 7 307 до 9 015 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Dezent TW 59
Характеристики
Dezent TW 8x18/5x112 ET48 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TW 8x18/5x112 ET48 DIA70,1
Сортировать
Dezent TW R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA70.1 Silver TTWG8SA48 | 7 307 грн. |
Dezent TW R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA70.1 Silver | 7 557 грн. |
Dezent TW R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA70.1 Black Polished Lip TTWG8BL48 | 8 712 грн. |
Dezent TW R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA70.1 Black Polished Lip | 9 015 грн. |
Закрыть
Похожие