Литой диск Borbet TX 9x21/5x112 ET40 DIA66.6
Видео 1Фото 8 | от 12 858 до 14 812 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet TX 52
Характеристики
Borbet TX 9x21/5x112 ET40 DIA66.6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet TX 9x21/5x112 ET40 DIA66.6
Сортировать
Литые диски Borbet TX R21 W9 PCD5x112 ET40 DIA66.6 (black polished) 100222 | 13 789 грн. |
Borbet TX 9x21 5x112 ET40 DIA66.6 BP | 13 156 грн. |
Диски Borbet TX 9x21 5x112 ET40 DIA66,6 (black polished) | 13 815 грн. |
Borbet TX (R21 W9.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) BP | 13 840 грн. |
Borbet TX Black Polished Glossy (R21 W9.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 13 699 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие