Литой диск CARMANi 17 Fritz 9x21/5x112 ET45 DIA66,6
от 12 974 до 14 399 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации CARMANi 17 Fritz 32
Характеристики
CARMANi 17 Fritz 9x21/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 17 Fritz 9x21/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Carmani CA 17 FRITZ Black Lip Polish (R21 W9.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 14 399 грн. |
Диски Carmani 17 9x21 5x112 ET45 DIA66,6 (black) (1002239510) | 12 974 грн. |
Диски Carmani 17 9x21 5x112 ET45 DIA66,6 (white silver) (1002338260) | 12 974 грн. |
Диски Carmani 17 9x21 5x112 ET45 DIA66,6 (black lip polished) (1002239536) | 13 470 грн. |
Диски Carmani 17 9x21 5x112 ET45 DIA66,6 (black polished) (1002239542) | 13 511 грн. |
Закрыть
Похожие