Литой диск 2DRV WH33 9x21/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 2Фото 4 | от 8 140 до 18 125 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации 2DRV WH33 11
Характеристики
2DRV WH33 9x21/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2DRV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2DRV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2DRV WH33 9x21/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Wheelworld WH33 (9J x 21 5x112 ET40 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 16 986 грн. |
WheelWorld WH33 R21 W9 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Platin Grey Polished 13097 | 8 140 грн. |
Wheelworld WH33 W9.0 R21 PCD5x112 ET40 DIA66.6 BFP | 18 125 грн. |
WheelWorld WH33 R21 W9 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Platin Grey Polished | 8 140 грн. |
Wheelworld WH33 (9J x 21 5x112 ET40 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 14 460 грн. |
Wheelworld WH33 (9J x 21 5x112 ET40 DIA66.6) black polish На замовлення з | 17 141 грн. |
Wheelworld WH33 W9.0 R21 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Platin | 16 381 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие