Литой диск Borbet W 7x17/5x114,3 ET40 DIA72,5
Видео 2Фото 4 | от 5 984 до 6 799 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet W 67
Характеристики
Borbet W 7x17/5x114,3 ET40 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet W 7x17/5x114,3 ET40 DIA72,5
Borbet W crystal silver (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5) | 6 799 грн. |
Borbet W (7J x 17 5x114.3 ET40 DIA72.5) Mistral Anthracite Glossy На замов | 6 204 грн. |
Borbet W (7J x 17 5x114.3 ET40 DIA72.5) Crystal Silver На замовлення з Євр | 5 984 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие