Литой диск Zorat D5229 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA67,1
от 5 750 до 6 964 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Zorat D5229 2
Характеристики
Zorat D5229 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat D5229 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZW D5229 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 (MB) 1001053654 | 6 399 грн. |
Диски ZW D5229 7,5x17 5x114,3 ET40 DIA67,1 (MB) | 6 123 грн. |
ZW D5229 (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) MB | 6 146 грн. |
Zorat Wheels D5229 7.5x17 5x114.3 ET40 DIA67.1 MB | 5 750 грн. |
Zorat Wheels D5229 7.5x17 5x114.3 ET40 DIA67.1 MB | 6 664 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels D5229 7.5x17 5x114.3 ET40 DIA67.1 MB | 6 186 грн. |
Zorat Wheels D5229 7.5x17 5x114.3 ET40 DIA67.1 MB | 6 387 грн. |
Литі диски ZW D5229 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 (MB) | 6 655 грн. |
Диск Zorat Wheels D5229 7.5x17 5x114.3 ET40 DIA67.1 MB | 6 964 грн. |
Закрыть
Похожие