Литой диск Tomason TN1 7x17/5x114,3 ET45 DIA72,6
Видео 3Фото 6 | от 5 290 до 7 999 грн. Сравнить цены 26 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Tomason TN1 63
Характеристики
Tomason TN1 7x17/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN1 7x17/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Tomason TN1 R17 W7 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 (silver) 1001900878 | 6 196 грн. |
Tomason TN1 7x17 5x114.3 ET45 DIA72.6 S | 5 963 грн. |
Диски Tomason TN1 7x17 5x114,3 ET45 DIA72,6 (silver) | 6 256 грн. |
Tomason TN1 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6) silver | 6 122 грн. |
Tomason TN1 7x17 5x114.3 ET45 DIA72.6 BP | 5 290 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие