Литой диск Borbet W 8,5x21/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 2Фото 4 | от 11 559 до 13 199 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet W 67
Характеристики
Borbet W 8,5x21/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet W 8,5x21/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Borbet W Black Polished Glossy (R21 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 13 199 грн. |
Borbet W (8.5J x 21 5x112 ET45 DIA66.6) Black Polished Glossy На замовленн | 12 394 грн. |
Диски Borbet W black polished glossy R21 W8,5 PCD5x112 ET45 DIA66,6 ID3258 | 12 084 грн. |
Borbet W (8.5J x 21 5x112 ET45 DIA66.6) Mistral Anthracite Glossy На замов | 11 559 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие