Литой диск AXXION AX9 Competition 9x21/5x112 ET42 DIA66,6
Видео 1Фото 25 | от 12 604 до 15 734 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации AXXION AX9 Competition 23
Характеристики
AXXION AX9 Competition 9x21/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXXION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXXION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AXXION AX9 Competition 9x21/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
Axxion AX9 Competition R21 W9 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Platin Grey Polished 1 | 13 436 грн. |
Axxion AX9 Competition (9J x 21 5x112 ET42 DIA66.6) На замовлення з Європи | 13 648 грн. |
Axxion AX9 Competition (9J x 21 5x112 ET42 DIA66.6 ) | 14 212 грн. |
Axxion AX9 Competition (9J x 21 5x112 ET42 DIA66.6) Black На замовлення з | 12 825 грн. |
Axxion AX9 Competition (9J x 21 5x112 ET42 DIA66.6) black polish На замовл | 15 734 грн. |
Axxion AX9 Competition R21 W9 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Black Gloss Lacquered | 12 604 грн. |
Axxion AX9 Competition R21 W9 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Black Gloss Lacquered | 13 042 грн. |
Axxion AX9 Competition R21 W9 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Platin Grey Polished | 13 904 грн. |
Диски Axxion AX9 Competition 9x21 5x112 ET42 DIA66,6 (gloss black lacquere | 13 139 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие