Литой диск Borbet W 8x20/5x114,3 ET45 DIA72,5
Видео 2Фото 4 | от 9 757 до 11 899 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet W 67
Характеристики
Borbet W 8x20/5x114,3 ET45 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet W 8x20/5x114,3 ET45 DIA72,5
Borbet W Black Polished Glossy (R20 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA72.5) | 11 899 грн. |
Borbet W (8J x 20 5x114.3 ET45 DIA72.5) Mistral Anthracite Glossy На замов | 9 757 грн. |
Borbet W mistral anthracite glossy (R20 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA72.5) | 11 399 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие